Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » СуПеР ВаЖнАя тЕмКа!!!!!!!!!!


СуПеР ВаЖнАя тЕмКа!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Sasha, может переззагрузка игралась? она это любит...

0

62

Тарани написал(а):

может переззагрузка игралась? она это любит...

неа :D

Рина написал(а):

Я вообще не поняла. Если она орубе, то почему авик и статус Элион??? Я Элион

ну просто она здесь писала и было не понятно,хочет она быть Орубе или нет)

0

63

я запуталась, люди((

0

64

Sasha, это не очень чесно по огтношению к рине, почему ты забила орубе, а сама элион

0

65

o.O

0

66

:dontknow: Кто знает? Может у неё и впрям авиков нету.

0

67

Darkness,
Так вроде предложили уже авики ей! Кто-то даже поменял ей на орубе. А она назад на элион.

0

68

:dontknow: Незнаю. Может быть Элион нрава. Вообщем, каша получилась.

0

69

Darkness написал(а):

Может быть Элион нрава.

А мне вообще Хай Лин и Тарани нравы. Я же ничего не говорю.

0

70

:dontknow:  :( Саша уже авик поменяла)) Злиться ни к чему...))

0

71

Тарани написал(а):

должен себя вести на форуме, не менять аватары на другую тему, и короче все в этом роде!!!

ох..мне так слишком сложно!....если хотите,можете меня выписать,просто с такими правилами сложновато(

0

72

Да уж... Тогда я всё время должна говорить Перезагрузке( она же Ирма, а я Корни )

-Отстань, чучела!
- БРР!! Ты с помойки пришла и т.д. Но я не хочу этого делать. Я тож выхожу) ( Перезагрузка, не обижайся) Я это написала как э... представление моего поведения на форуме. Я ж Корни а ты ирма. Ну наверное, ты поймёшь. Я пас, и не хочу быть ею. Честно.

0

73

Darkness
:)
Хоть я и люблю Ирму,но грать в такую БЕСКОНЕЧНУЮ игру не хочется...Я ПАС!

0

74

:D Да уж) Я пас тоже) Наверное другие тоже откажутся... И тем более, если так продолжится(т.е мы останемся. ) То и авиков не останется совсем.

0

75

Ладно(( я начинаю сердиться







кароч, у мну бывает такое, что мну нравятся один период.. ну там Тарани и Хай Лин. Потом мне Тарани разонравилась((( а потом, на следующей неделе - понравилась Ирма и т.д.

Да, такое бывает :sceptic:  :suspicious:  :mad:

0

76

????

0

77

Люди, мну Хай Лин давно обещала модером сделать а я всё ещё обычный пользователь............................. Я ОБИДЕЛАСЬ!!!

0

78

Ира, во-первых ты пишешь не в тему, во-вторых я тебе не обещала, я просто говорила "возможно". Это только новенькие форумы заманивают и говорят, что сразу сделают модером и админом, что-бы привлечь людей. Я наш форум не новенький

0

79

))) А мой новенький( намёк ))

0

80

Хай Лин написал(а):

????

А если такое опять будет, меня в октябре можете не ждать. Во первых: плата за инет. (аськоо-то копеечная у нас, так что я там буду!) Во-вторых: Учеба. В-третьих: Я на вас всех обиделась!  :'(  :'(  %-)  :angry:  :mad :yep: : буду теперь на форумах witchk и своем. *WALL*

0

81

... :dontcare:

0

82

Фсе, я тож меняю авик!))) А то я веть Элион же не очень люблю... Ну се, я пошла авик выбирать! :whistle:

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » СуПеР ВаЖнАя тЕмКа!!!!!!!!!!