Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Анкеты участников » Заполняем анкету...


Заполняем анкету...

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Тарани конечно

0

32

Аня, угадала=)

0

33

:playful:  :P

0

34

апопопопопопоп

0

35

Ник:ИрмУсиК
Возраст:11
Любимая стражница:Ирма и Вилл!
Как узнал(а) о форуме:Хай Линочка сказала :flag:
Сайт: :question:
E-mail:IRMA_WITCH96
Пол:ДЕВочКа!!! :flirt:
Кратко о себе:Меня зовут Маша,живу в Москве,учусь в 5 классе.Я весёлая!!!!!!!!!!!

0

36

Ник: Хранительница сердца
Возраст:13
Любимая стражница:Вилл Вандом
Как узнал(а) о форуме: на твоем сайте
Сайт:=)
E-mail:=)
Пол:Ж
Кратко о себе: Я очень похожа на Witch

-1

37

ИрмУсиК написал(а):

Ник:ИрмУсиК
Возраст:11
Любимая стражница:Ирма и Вилл!
Как узнал(а) о форуме:Хай Линочка сказала 
Сайт: 
E-mail:IRMA_WITCH96
Пол:ДЕВочКа!!! 
Кратко о себе:Меня зовут Маша,живу в Москве,учусь в 5 классе.Я весёлая!!!!!!!!!!!

ИрмУсик я тебе ОЧЕНЬ рада!  :love:  :flirt:  ;)  :)  :shine:

0

38

1.Ася К. или Корнелия 2.11лет 3.Корнелия 4.Подруга розказала 5.нету :dontknow: 6.amysen@online.ua 7.женский! 8.Я красотка!!!Я очень суперская!!!!!!!!!!!!! :D

0

39

ИрмУсиКприветик давай дружить!!! :yep:

0

40

Ася К. ипи КОРНЕЛИЯ написал(а):

1.Ася К. или Корнелия 2.11лет 3.Корнелия 4.Подруга розказала 5.нету  6.amysen@online.ua 7.женский! 8.Я красотка!!!Я очень суперская!!!!!!!!!!!!!

ВОТ МОЯ АНКЕТА Я её уже заполняла!!!! :yep:

0

41

Ник:Бланк Ванючка
Возраст:11 лет
Любимый персонаж:Бланк!
Как узнал(а) о форуме:через сестру
Сайт:---
E-mail:herosima34@mail.ru
Пол:мужской
Кратко о себе:мне 11, люблю читать про историю , насекомых и увлекаюсь интересными персонажами из witch! высокий, карие глаза, прекрано плаваю и лазаю по деревьям!

+1

42

Понятно :writing:

0

43

Бланк Ванючка написал(а):

Ник:Бланк Ванючка
Возраст:11 лет
Любимый персонаж:Бланк!
Как узнал(а) о форуме:через сестру
Сайт:---
E-mail:herosima34@mail.ru
Пол:мужской
Кратко о себе:мне 11, люблю читать про историю , насекомых и увлекаюсь интересными персонажами из witch! высокий, карие глаза, прекрано плаваю и лазаю по деревьям!
Подпись автора

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК НА НАШЕМ ФОРУМЕ! :D ТЕБЕ +

0

44

Вилльгельмина написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК НА НАШЕМ ФОРУМЕ!  ТЕБЕ +

Он будет доволен!! :flirt:

0

45

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1

46

Бланк Ванючка написал(а):

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

Незачто!  ;)

0

47

Хи-хи!

0

48

Бланк Ванючка написал(а):

Как узнал(а) о форуме:через сестру

А какой ник у сестры на форуме?

0

49

Тарани

0

50

ааа, понятно  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping::jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0

51

:yep:

0

52

Ник: Wilgemina
Возраст: скоро 11
Любимая стражница: Вилл
Как узнал(а) о форуме: Админка рассказала
Сайт:www.pretenzii.sitecity.ru
E-mail: will-kandrakar@mail.ru
Пол:женский
Кратко о себе: Я отличница (наикруглейшая), влюблена и я люблю ДГ!!!!!!!!!!

Отредактировано Willgemina (2008-08-11 11:19:12)

0

53

Willgemina написал(а):

и я люблю ВИЛЬГЕМИНА!!!!!!!!!!

:D

0

54

:D

0

55

Willgemina написал(а):

Ник: Wilgemina
Возраст: скоро 11
Любимая стражница: Вилл
Как узнал(а) о форуме: Админка рассказала
Сайт:www.pretenzii.sitecity.ru
E-mail: will-kandrakar@mail.ru
Пол:женский
Кратко о себе: Я отличница (наикруглейшая), влюблена и я люблю ВИЛЬГЕМИНА!!!!!!!!!!

Вильгемин ето хто? :D Видимо, это... ну, всем понятно Гыыыыыы

0

56

я писала ДГ!!! Незнаю,кто так пошутил..................................  :'(

0

57

will12gemia написал(а):

Ник: will12gemiaВозраст:12 летЛюбимая стражница: конечно ВиллочкаКак узнала о форуме: нашла на твоём сайтеСайт: создаю на сайтситиE-mail: mari-willgemia@mail.ruПол: странный вопрос, конечно ЖЕНСКИЙКратко о себе: перехожу в седьмой класс, отличница, выгляжу на 15 лет, обожаю Виллочку, настоящее имя:Мария

Наш форум приглашает тебя к себе вот адрес wwwantiwinx.spybb.ru

0

58

:playful:

0

59

Willgemina написал(а):

я писала ДГ!!! Незнаю,кто так пошутил..................................

Всё равно клёво  :rofl:

0

60

Ник: Рина
Возраст: 10 лет
Любимая стражница: Тарани и Хай Лин
Как узнал(а) о форуме: я на сайте уже несколько месяцев, но на форум не заглядывала...
Сайт: wwwwitch-my-life.sitecity.ru
E-mail: Taranee-vay@rambler.ru
Пол: Женский, знаете ли  :jumping:
Кратко о себе: чародейками увлекаюсь с детского сада, люблю компьютер, фотошоп, очень хочу побольше общения и набрать тысячу сообщений  :shine:

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Анкеты участников » Заполняем анкету...