Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » "Гостьи из будущего" 1 глава "Несправедливое наказание"


"Гостьи из будущего" 1 глава "Несправедливое наказание"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"ГОСТЬИ ИЗ БУДУЩЕГО"
                                                                              Глава 1
                                                              "Несправедливое наказание"

     Сегодня чародейки могут вдохнуть полной грудью - у них "чародейский отпуск". Фобос повержен, Нерисса побеждена, а нового задания нет. Как хорошо! Ведь это совпало с летними каникулами! Их ждут тусовки, посиделки, свидания.... Всё было бы идеально, если бы не то, что произошло в семье Хейлов сегодня утром.
     Проснувшись, Корнелия почистила зубы, приняла душ, и, одевшись пошла завтракать. Все уже были в сборе. На столе красовались аппетитные блины со сгущёнкой и сметаной, жареные тосты и омлет. Не успела Корнелия и притронуться к завтраку, как родители ей сказали:
- Извини, Неля, но ты сегодня очень поздно проснулась, и поэтому мы не успели тебе кое-что рассказать.
     Они отвели Корни в другую комнату и стали рассказывать о каком-то новом модельном агенстве. Лилиан осталась в столовой одна и втихоря съела завтрак чародейки, а родители, сказав Корнелии про агенство, ушли что-то забрать с работы со словами "Мы через полчасика вернёмся!". Корни же, увидев проказу Лилиан, так заорана на неё, что окна чуть не повылетали. Мама с папой, не успев далеко уйти от дома услышали ругательства и вернулись выяснить, в чём дело. Тихо открыв дверь, они увидели, что их старшая дочка орёт на младшую:
- Ты чего, дура? Съесть мой...
- Корнелия Хейл, что происходит? - Строгим тоном сказала мама. - Объяснись!
- Мам, Лилиан съела мой завтрак!
- Нет, мамочка, я ничего не делала! Это Корни всё врёт! - Пролепетала Лилиан и кинулась в слезах к Элизабет.
- Ах ты мартышка!!! - Взревела Корнелия
- И-так, - Перебила её мама. - на эту неделю ты под домашним арестом! Никаких прогулок, телефонных звонков и вечеринок! Всё ясно?
    Корнлия промолчала.
- На эту неделю мы уезжаем в Нью-Йорк. Мы бы, конечно, взяли и тебя, но... как видишь... - Продолжил Гарольд. - За тобой присмотрим миссис Бринкер, наша соседка. Ну ладно, пока, Нелия! Мы на работу за визой и в Нью-Йорк! Не скучай! Встретимся через неделю!
- Попалась! - С наглой улыбкой прошептала Лилиан.
    Родичи ушли. Корни в слезах кинулась на кровать. "За что? За что у меня такая сестра, такие родители? Как я хочу в Нью-Йорк! Кстати, надо наведаться к тётушке Бринкер..." Но не успела Корнелия встать с кровати, как зазвонил телефон.
- Алло!
- Привет, Корни, это Вилл, как дела?
- Вилл, мне нельзя говорить! Ладно... Дела... ДА ХУЖЕ НЕКУДА!!! Я под домашним арестом на неделю, и всё из-за этой мартышки Лилиан!
- Бедняжка...
- А хуже того, они вместе с ней дружно упёрли в Нью-Йорк!
- ЧТО?
- Да, да, Вилл, это правда!
- А может тогда мы всей пятёркой заночуем у тебя? А?
- Извини, но предки запретили мне устраивать вечеринки! Рррр......
- Понимаю, Корнелия, но я не раз нарушала мамины правила! Ведь у настоящей дружбы нет преград!
- Ну... Ты права, Вилл, я тебе попозже перезвоню, пока.
- Пока..
    Корнелия сразу начала обдумывать вопрос. "Как отвеагируют родичи? Накажут? Как?... Постойте-ка! Как они узнают!? Тётушка Бринкер пожилая и несмышлённая... Всё! Решено! Приглашаю всех!".. И стала обзванивать подружек. Слава богу, Ирма силой мысли уговорила родителей! А остальным и так разрешили!
    В 5:00 все уже были у Корнелии.












НУ КАК???

0

2

отлично!

0

3

спасибо, остальные выложу потом, но могу рассказать заранее содержание.

0

4

давай!

0

5

отличный рассказ я щас тож пишу про чародеек книгу.

0

6

Вилльгельмина написал(а):

отличный рассказ я щас тож пишу про чародеек книгу.

:) А вот содержание:

Вот девочки у Корни, там Ирма убрела в туалет, нашла странный портал, откуда выходили 5 фигур, подоспели остальные стражницы. Ну, те оказались будущими... Они рассказали про себя, что типо они недавно узнали о способностях, в Кондракане небыли... И вот десятка телепортировалась туда. Оракул рассказал им их миссию - закрыть 10 порталов во времени...  MAGIC захотели, что-бы наши им помогли, но Оракул запретил. Сказал, что всё должно быть в своём времени, новых и так уже время начало разъедать... И вот они будут навещать наших, чтобы спрашивать и т. д.

0

7

:)

0

8

ну.. мне кажеться норм.

0

9

КРУТО!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » "Гостьи из будущего" 1 глава "Несправедливое наказание"