Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Журналы W.I.T.C.H. и Твой Стиль » Журнал WITCH Твой стиль


Журнал WITCH Твой стиль

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У сёгодня(7 августа 2008)купила журнал WITCH Твой стиль за август!!!УРА!!!!Оч прикольный номер ;)У кого он ещё есть?И как он вам?

0

2

У меня пока что нету  :dontcare:

0

3

Хай Лин написал(а):

У меня пока что нету

У тебя ещё не вышло в продажу?Или ты просто ещё не купила?

0

4

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

У сёгодня(7 августа 2008)купила журнал WITCH Твой стиль за август!!!УРА!!!!Оч прикольный номер У кого он ещё есть?И как он вам?

обложка клёвая :D

0

5

Вилльгельмина написал(а):

обложка клёвая

Ооочень! :D Особенно сентябарьская будет клёвой с Вилл!!!

0

6

;)

0

7

:cool:

0

8

Сёдня вроде должен выйти журнал WITCH Твой стиль за сентябрь)))

0

9

У меня есть)) Я видела WITCH за сентябрь!! Там мышка была, но не успела купить. А твой стиль у меня есть)) Классный журнал))

0

10

Darkness
поянтно))

0

11

:cool:

0

12

)) Там было написано, как управлять чатом) ну вот слова всякие, вроде lol и т.д) Перезагрузка знает) У неё же есть журнал)

0

13

да он и вабще  :cool:

0

14

Я купила журнал Твой стиль за сентябрь!!!УРА!!!Вчера ещё...Обложка супер!!!!Ну инфы тож ничё)))Тесты прикольные!!!

0

15

:cool:

0

16

Мне ма сегодня купила его! И там был спецвыпуск Ханны Монтаны! Вы не представляете как я была рада!

0

17

У меня он есть( с Ханной Монтаной ))

0

18

Я новенькая хочу друзей завести по переписке. В одном журнале хочу анкету заполнить ( Друзья по переписке)
А кто может хочет такие авы

0

19

У меня есть два номера! :jumping:

Ellina написал(а):

Я новенькая хочу друзей завести по переписке. В одном журнале хочу анкету заполнить ( Друзья по переписке)

Какой номер? :question:

0

20

2 ава классная)

0

21

УРА!!!
Скоро выйдет ещё один Твой стиль!ЖДУ!!!!!!!!

0

22

привети

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Журналы W.I.T.C.H. и Твой Стиль » Журнал WITCH Твой стиль