Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » Третья часть судьбы


Третья часть судьбы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"Чародейки"
Третья часть судьбы.
Глава 1.
Сорви...
Хитерфилд опустился в ночь. Никто не спал в этот теплый сентябрьский вечер. Ирма возвращалась домой из пиццерии. Путь ее лежал через парк. Ирма очень любила ночной парк. В этом сентябре была очень солнечная погода. Цветы не отцветали и по всему парку разносился их медовый аромат. Ирма остановилась. Почему-то очень сильно забилось сердце. Сладкий запах цветов вскружил голову. Девочка решила понюхать цветы, чтоб определить как что пахнет. Она наклонилась к Анютиным глазкам. Они не сильно но приятно пахли несладким медом. Чайные розы пахли словно кофе с молоком... И вдруг Ирма заметила необыкновенный цветок. Очень красивый, нежно-бирюзовый. По краям отходили широкие нежные лепестки, а в центре миллионы маленьких фиолетово-бирюзовых лепестков. Он светился, искрился... Ирма понюхала его. Очень напоминало сладкую дыню. Не контролируя себя, девочка протянула руку чтобы сорвать чудесный цветок. Холодный упругий стебель легко вышел из земли, но его конец был ровным и чистым, будто кто-то специально остриг растение для Ирмы. "Я заберу его домой и поставлю в воду!" - решила Ирма и спрятала цветок за пазуху.
Дома Ирма поставила его в белую вазу, около кровати. В маленькой комнате его аромат чувствовался еще сильнее. И он клонил в сон...
Ирма разделась, зарылась в мягкое одеяло.
- Странно, обычно дыня бодрит... - прошептала она, прежде чем крепко уснула.

+2

2

Рина
Круто!Ты так пишешь хорошо!Всякие такие словечки подбераешь!Молодец!Тебе +!!!

0

3

:blush:  спасибо...

0

4

Рина написал(а):

спасибо...

незачто!)) ;) :) ^^

0

5

Глава 2.
Аллергия?..
Ирма проснулась. Странно, для утра солнце светило слишком ярко. В комнате было светло. В доме тихо. Только тут Ирма поняла что проснулась не от звона будильника... ее взгляд метнулся на часы. Одиннадцать десять.
- А-а-а! Я проспала! - закричала девочка. О, идти в школу уже не было смысла!
Ирма почувствовала голод, завернулась в халат и поспешила на кухню. Никого во всем доме не было. Отец на работе, Крис в школе, мама сегодня с утра собиралась в город за большими покупками...
- И почему меня никто не разбудил?! - проворчала Ирма, накладывая сахарные хлопья в миску. - Это странно!
Девочка залила их молоком и с аппетитом съела. Потом решила, что после школы сходит к девчонкам и расскажет про цветок. Она подошла к зеркалу, чтобы расчесать волосы... и взвизгнула: из зеркала на нее смотрела Ирма с большими красными прыщами на лице.
- О, боже!!! - закричала Ирма, ощупывая лицо. - Это наверное аллергия на запах цветка!
Схватив цветок рукой в перчатке, Ирма выкинула его в мусоропровод. А сама стала думать, что делать с жуткими прыщиками. Попыталась выдавить. Сначала было просто больно. Потом один из них лопнул и из него полилась какая-то пакость. Ирма умылась. Вместо лопнувшего прыща осталась только небольшая ранка.
Выдавив, наконец, всю "аллергию" с лица, девочка разделась и тщательно оглядела себя - нет ли еще где-нибудь этой мерзости... Вроде-бы все нормально. Но для пущей уверенности Ирма решила принять ванну.
Захотев по-привычке начать играть с ручейками воды, Ирма подняла руку и послала команду водной стихии...  Поднялся фонтан до потолка, обрызгав всю ванну. Девочка поспешно убрала всю воду обратно в ванну. Желание колдовать у ней отбило...

0

6

Рина
круто! :blush:

0

7

:stupor:

Отредактировано Рина (2008-08-16 07:43:02)

0

8

Что?  :jumping:

0

9

Глазик дергается от комплиментов... :stupor:

0

10

ааа... Очень Крутой фанфик! Жду продолжения!

0

11

Хорошо, сейчас напишу... Но ы не думай что я куда-то ушла, даже если я из "активных" исчезну. Я напишу и вернусь!

0

12

жду

0

13

Тьфу ты, я попозже... Сорри.

0

14

Ничего

0

15

Глава 3.
Минус...
Четыре чародейки сидели за столом в столовой Шеффилдской школы. Вилл жевала бутерброд, рядом сидела Хай Лин и гоняла крошки от хлеба по столу, Корнелия сосала ложку, а Тарани подтягивала апельсиновый сок. Было скучно. Никто не шутил, все просто молчали.
- Мне без Ирмы совсем невесело. - Заявила Тарани. - С ней было лучше.
- Я согласна, это действительно так. - Кивнула Вилл.
- Да. А ты Корнелия, что ты об этом думаешь? - поинтересовалась Хай Лин.
- А? - рассеянно отозвалась Корнелия. Выглядела она неважно - под глазами кожа стала болезненно-темной, а все остальное слишком бледным. Губы потрескались, веки покрылись мелкими прыщиками.
- Ты как? Все нормально? - сдвинула брови Вилл. - Что-то ты плохо выглядишь!..
- Ах, да. Устала наверное... - вздохнула чародейка Земли. - Ну, насчет Ирмы, я тоже согласна...
- В таком случае, после школы мы позвоним ей и предложим встретиться! - решила Хай Лин.
- Идет.
Девочки еле дождались окончания уроков. После звонка, Хай Лин и Тарани пулей выскочили из класса и нос к носу столкнулись с Вилл и Корнелией.
- Все? - улыбнулась Вилл.
- Все... - Корнелия скрестила руки на груди.
Девочки вышли во двор и Хай Лин набрала Ирму...
- Пи-пи-пи-пиип-пи-пи! - Ирма услышала противный писк мобилника и выскочила из ванны.
- Алло? Хай Лин? Привет! Как у меня дела? Я должна кое о чем рассказать...
- О чем? - удивилась чародейка Воздуха, на другом конце провода.
- Моя стихия... она исчезла!!!
- ИСЧЕЗЛА?
- Да, вот это минус... дай трубку Вилл!
- Хорошо, сейчас.
Хай Лин передала рубку Вилл.
- Алло? Ирма? Что происходит?
- Моя стихия исчезла!
Вилл осталась совершенно спокойна.
- Исчезла? Когда ты заметила?
- В ванной, сегодня. Сначала был мощный всплеск энергии, а потом моя стихия исчезла!..
- Ирма, приходи сейчас в "Золотую чашку". Там все и обсудим.
- Хорошо...

0

16

:cool:

0

17

а что если мне выкладывать фанфик в котором еще только 8 глав и одна часть а частей будет гдето 15... и по 10-15 глав в каждой...
ну это я расчитала, просто я ужо знаю сценарий

0

18

это ты про фанф, где Ирме подарили собаку?

0

19

Рина
Супер! :cool: Мне ещё понравилась такая реплика

Рина написал(а):

Как у меня дела?

:D Ирма сама себя спросила...

0

20

Не в том дело! Хай Лин спросила у Ирмы: "Как у тебя дела?" А Ирма переспросила - "Как у меня дела? ...."

0

21

Хай Лин написал(а):

Не в том дело! Хай Лин спросила у Ирмы: "Как у тебя дела?" А Ирма переспросила - "Как у меня дела? ...."

хм...но там не было написано,что Хай Лин об этом спрросила..ну ладно!

0

22

Там была только речь Ирмы!

0

23

Хай Лин написал(а):

Там была только речь Ирмы!

я об этом и говорю!

0

24

ну да

0

25

Ирма подняла трубку, и сначала, хотя Хая говорила тоже, я писала только то - что отвечает Ирма.

0

26

Рина
Уже поняла! :)

0

27

Глава 4.
Страшная сила.
В "Золотой чашке" было довольно пусто. Маленькая стайка ярко одетых девушек хихикали и кокетничали с барменом. Чуть в далеке сидели за столиком двое влюбленных, да и у окна перекусывали два скейтбордиста.
- Отлично, наш столик свободен! - бодро заметила Хай Лин. Она вместе с Вилл и Тарани сейчас зашла в кафе. Ирма и Корнелия пока не появлялись. Девочки подошли к картонке с меню и принялись ее читать. Первая подошла к стойке официанта Тарани:
- Добрый день. Могу я сделать заказ? - вежливо спросила она. Официант кивнул и она продолжила: - мне пожалуйста салат "Джуси", хот-дог и стакан виноградного сока.
Тарани получила заказ и отошла к столику. Следующая подошла Вилл:
- Мне пожалуйста десерт "Бьютифул свит", сэндвич с колбасой и колу.
Заказала и Хай Лин:
- Можно мне блинчики с мясом, шоколадное мороженое и... слабогазированную минеральную воду.
Все девочки уселись за стол. Но не ели, а ждали Корнелию и Ирму.
Наконец в кафе ввалилась Ирма, промокшая до костей.
- Прррриввветтт... - простучала зубами она. И неудивиельно: ливень был холодный, а Ирма, ни о чем не подозревая, выбежала из дома в майке.
- Заказывай и давай к нам. - Сказала Вилл.
Ирма пожелала себе чашку горячего чая, булочку с шоколадом и кусочек пиццы с салями.
Выпив горячего и перекусив, она принялась рассказывать девчонкам суть проблемы.
- Мне все предельно ясно. - Заявила Тарани. - Но где Корнелия?
- Она что, отдыхает без меня? - усмехнулась Ирма. - Или тут замешана какая-то страшная сила?
- Зачем спорить, можно позвонить! - Вилл достала мобильник. - Эй, Билли, набери-ка Корнелию.
- Подружка не пришла на посиделочки? - пропел лукавый мобильник.
- Билли!!!
- Не злись. Разве я действую тебе на нервы? - искренне удивился телефон. Вилл собралась было его выключить... - Ой ну ладно. Уже набираю!
- Недоступно! - объявил он через некоторое время.
- А ты можешь поговорить с мобильником Корнелии? - с надеждой спросила Вилл. - Или узнать что с ним?
- Только второе... - телефон принялся входить в "мобильное пространство", ну или что они там делают... - О-о-оу... Этот бедняга валяется в помойном ведре! Наверное он надоел своей хозяйке...
- Что-то не так. - Сделала вывод Хай Лин.

0

28

Рина
Круто!)

0

29

Да, прикольно!

0

30

Спс... :blush:  8-)  Я потом наверное илюстрации нарисую...

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » Третья часть судьбы