Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Всё о Хай Лин » Биография Хай Лин


Биография Хай Лин

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Имя:Хай Лин
Возраст: 13 лет
День рождения: 4 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Сила: Воздух, а значит и полеты, и подъем предметов, и их перемещение. И даже обеспечение полета стражницам! Она - единственная из Стражниц, кто владеет искусством левитации.
Талисман: китайская монетка (подарок бабушки)
Характер:мечтательная и немного рассеянная, поэтому всегда держит под рукой бумагу и карандаш, чтобы сразу записать интересную мысль. когда та придет ей в голову...
Спит на спине.
Хобби: рисование в стиле манга и чтение научной фантастики.
Мечта: встретить настоящего инопланетянина с зеленой кожей и щупальцами на голове. Ещё мечтает стать модельером.
Школа: Шеффилд
Одноклассники: Ирма Лэр, Тарани Кук и др.
Любимый предмет: рисование и биология
Молодой человек: Эрик - бейсболист

0

2

Родители

Познакомься с семьей Хай Лин!
Хай Лин вместе с мамой и папой живет в квартире над своим семейным рестораном "Серебряный дракон". В семье Линов царит беззаботная позитивная атмосфера, поэтому у Хай Лин такой легкий характер.
Чень Лин
Чень Лин управляет "Серебряным драконом", в чем ему очень помогает жена. Он заботливый отец. Любит наблюдать за птицами.
Джоан Лин
Мама Хай Лин помогает мужу управлять семейным рестораном. У Джоан сильный характер. Она любит рассказывать дочери старые легенды, которые услышала, когда сама была маленькой девочкой.

Ян Лин
Бабушка Хай Лин в молодости была Стражницей Сети. Она рассказала Хай Лин и ее подругам, в чем заключается их миссия, и доверила Вилл хранить Сердце Кондракара. Когда Ян Лин выполнила свою миссию, Оракул призвал ее в Кондракар. У Ян Лин были очень близкие отношения с внучкой.

0

3

Хай Лин
Возраст: 13 лет
День рождения: 4 июня
Знак Зодиака: Близнецы
Внешность:длинные черные волосы,карие глаза.Стиль в одежде –женственный и экстравагантный.
Характер:добра и хорошо понимает окружающих,мечтательна и рассенна
Слабое место:огромные солнцезащитные очки, мечтает о всрече с пришельцами.
Хобби: рисование в стиле манга,научная фантастика.
Семья:мама Джоан Лин и папа Чен Лин работающие в семейном ресторане «Серебряный дракон»,и бабушка Ян Лин,обитающая в Кондракаре.
Особые умения: как Стражница, Хай Лин наделена даром управлять стихией Воздуха. Она умеет летать и и%E

0

4

Имя: Хай Лин

Возраст: 13 лет

День рождения: 4 июня

Знак Зодиака: Близнецы

Цвет глаз: синий или серо-голубой

Волосы: самые длинные волосы в команде, черного цвета, два хвостика

Характер: Хай Лин мечтательная и немного рассеянная.

Слабое место: темные очки. Хай Лин буквально на них помешана - главное, чтобы были большими и необычными.

Рост: 157см

Талисман: китайская монетка (подарок бабушки)

Мечтает стать: модельером

Хобби: коллекционирование солнцезащитных очков, лишь бы те были покрупнее и необычной формы,рисование (в стиле манга), чтение научной фантастики. Еще Хай Лин очень любит кожаные плетеные украшения и всяческие фенечки.

Мечта: встретить настоящего инопланетянина с зеленой кожей и щупальцами на голове (это все от того, что Хай Лин любит читать научную фантастику)

Любимый предмет: рисование и биология

Нелюбимый предмет: пока не знаем

Стиль Хай Лин: оригинальные украшения и плетеные кожаные браслеты, большие очки, сочетания контрастных цветов и изображения инопланетян

Место жительства: квартира над китайским рестораном ("Серебряный Дракон"), принадлежащим ее семье

Время препровождение: рисование

Семья: отец, мать и бабушка.

Джоан Лин

Мама Хай Лин, работает в ресторане. Недавно (в 7 номере за 2004 год) рассказала легенду о четырех драконах.

Чен Лин

Отец Хай Лин и сын Ян Лин. Работает в китайском ресторане. Увлекается Орнитологией. О магических способностях матери и дочки не догадывается.

Ян Лин

Бабушка (по папиной линии) Хай Лин. Бывшая стражница, хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов. После выполнения своей миссии находится в Кондракаре. Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети. Именно она открыла Стражнцам глаза и рассказала о их необычных спасобностах!

Любовь: некий Эрик

Особые умения: как Стражница, Хай Лин наделена даром управлять стихией Воздуха. Она - единственная из Стражниц, кто владеет искусством левитации

0

5

Родилась и живет в Хиттерфилде. Ей 13 лет, родилась она под знаком Близнецов – 4 июня. Ее рост – 157 см. Хай Лин мечтательная и немного рассеянная.

          Стиль Хай Лин – оригинальные украшения и плетеные кожаные браслеты, сочетания контрастных цветов и изображения инопланетян, и, конечно же,  большие очки.

          Хай Лин буквально помешана на темных очках. Она коллекционирует их, лишь бы те были покрупнее и необычной формы. Еще Хай Лин любит рисовать в стиле манга, перешивать одежду и плести кожаные украшения и фенечки.
            Учится в Шеффилдской школе вместе с Ирмой и Тарани. Нелюбимых предметов у Хай Лин нет, а любимые – рисование и биология.

            Ее талисман – китайская монетка, подаренная бабушкой.

            А влюблена повелительница Воздуха в Эрика Линдона. Его дедушка – астроном, помог чародейкам разобраться в дневнике Халинор.

             Живет в квартире над китайским рестораном «Серебряный дракон», принадлежащим ее семье.

            Семья Хай Лин состоит из отца, матери и бабушки. Мама Хай Лин – Джоан Лин – работает в ресторане. Она рассказала легенду о четырех драконах и нимфе Син Янь. Бабушка Хай Лин (по папиной линии) – Ян Лин. Бывшая Стражница, хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов. После выполнения своей миссии находится в Кондракаре. Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети. Именно она открыла Стражницам глаза и рассказала об их необычных способностях. Чен Лин – отец Хай Лин и сын Ян Лин. Работает в ресторане, увлекается орнитологией и не догадывается о магических способностях матери и дочки.
             Хай Лин управляет стихией Воздуха, у нее есть способность к левитации. Также она может становиться невидимой.

             Мечта Хай Лин – стать модельером… И повстречаться с настоящим инопланетянином, с зелеными щупальцами…  Много Хай Лин фантастики читала…

0

6

:cool: она самая младшая из чародеек она крутая :flag:  :cool:

0

7

про будущее хАЙ лИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ У НЕЁ ОСТАНЕТСЯ Ирма!

0

8

эх жалко их всех

0

9

Я знаю только что у Хай Лин будет 2-е детей!!! :dontknow:

0

10

Ася К. ипи КОРНЕЛИЯ написал(а):

Я знаю только что у Хай Лин будет 2-е детей!!!

Круто!А незнаюешь ли...Девочки ли мальчики?Или девочка и мальчик?..

0

11

А ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ?

0

12

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Круто!А незнаюешь ли...Девочки ли мальчики?Или девочка и мальчик?..

Знаешь я так в инете читала кажеться у Хай-Лин будут двойняшки мальчик и девочка!!! :yep:

0

13

натуся написал(а):

А ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ?

Я же тебе дала ссылку на тот сайт и там всё написано!!!! :writing:  :yep:

0

14

Нам тоже можешь дать ссылку? Плиз! :writing:

0

15

Da! Pliiiz!!

0

16

Yes. PLEASE, FOR ME!!!!!!!!

0

17

АУ.....

0

18

Хи-ХИ! Я такая ж мечтательная как и она!

0

19

Крутые и интересные биографии

0

20

Все мы мечтательны. А я сплю и в обнимку с подушкой, и на животе, и на спине, и с краю кровати!! Я как все пять стражниц! 5 в 1!!)) Мне тож нравится исскуство)

0

21

Я люблю исскуство сплю на спине и мечтаю чаще чем дышу а ещё я неаккуратна :blush:

0

22

Я тож как 5 в однй

0

23

)))

0

24

Хай Лин станет СТЮАРДЕССОЙ!!! (Кто не знает ещё)

0

25

БарабаШка
Что правда что ли?

0

26

Дафнесия написал(а):

БарабаШка
Что правда что ли?

Естественно!!!

0

27

Мне нравится Хай Лин.Я люблю одеваться в её стиле.

0

28

Привет :D

0

29

Стелла написал(а):

Привет

не флуди здесь, флуди в флудильне)) :writing:  :D

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Всё о Хай Лин » Биография Хай Лин