Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Журналы W.I.T.C.H. и Твой Стиль » Журнал WITCH Твой стиль за август


Журнал WITCH Твой стиль за август

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s39.radikal.ru/i086/0808/e7/1bf577061e6b.jpg
Периодичность:1 раз в месяц
Объём:52 полосы
Формат:210х255 мм
Подписной индекс по каталогу Роспечать:18200

В августовском номере:
Сфера дискуссий:Обсуждаем тему «Общение через Интернет». Что предпочитают современные подростки: болтовню в чате или встречу с друзьями?
Что вы тут наплели:Косички снова в моде - их носят даже звезды. Обучись разным способам плетения и выбери себе симпатичную прическу с косичками.
Стильная звезда:Ее имя означает «исполненная очарования», а первый, записанный ею диск, назывался «Магия». Рассказ о знаменитой певице Шакире и плакат с ее изображением.
Планета мальчишек:Девчонки и парни по-разному смотрят на многие вещи. Посмотрим, кто с чем не согласен и какие бывают аргументы и возражения у обеих сторон.

В продаже с 1 августа 2008 г.!

0

2

Следующий номер выходит в продажу 29 августа!

0

3

Как жаль... А на следующий день в школу :angry:

0

4

Хай Лин
ну не совсем следующий...этот журнал выходит в пятницу,а 1 сентября это ПОНЕДЕЛЬНИК!!Кошмар!Умереть не встать((( :x

0

5

*в обмороке*

0

6

Да... Школа ад( ну уроки там ) и оновременно рай( друзья и веселья на перемене))

0

7

мне нравиится инфа о шакире!!

0

8

Darkness написал(а):

Да... Школа ад( ну уроки там ) и оновременно рай( друзья и веселья на перемене))

мда.... особенно когда уходишь из началки и переходишь к совершенно новым учителям....... как я и Хай Лин и Диман л Иры

0

9

:yep:

0

10

Willgemina
Хай Лин
А вы переходите в пятый класс?

0

11

Конечно! И я тоже))))

0

12

Sasha
ты тоже в пятый класс?...А я в шестой)

0

13

Я тоже в 6 перехожу)

0

14

Наоборот! Я когда перешла в 5, мне там хорошо было) Все будет ок)

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Журналы W.I.T.C.H. и Твой Стиль » Журнал WITCH Твой стиль за август