Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!


ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вы согласны, что нужно любыми усилиями добиться, чтобы Эгмонт печатал части целиком? Да? ВОТ - У МЕНЯ ИДЕЯ!!! ВЕДЬ КОГДА Я ПИСАЛА это преДЛОЖЕНИЕ в РЕДАКЦИЮ, ОНИ СКАЗАЛИ, что большинство девочек устраивает, как он печатает! И ВОТ ЧТО Я НАДУМАЛА - НАПИШИТЕ ЭТУ жалобу в редакцию ВЫ, каждый из вас, уговаривайте друзей, пусть они пишут эту жалобу, пусть те скажут жту идею своим друзьям, и те напишут.. И так пойдёт по всей России... или даже за пределы :D ВЕДЬ ЭГМОНТ ПРОСТО БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СОГЛАСИТЬСЯ С МНЕНИЕМ БОЛЬШИНСТВА!!

0

2

:O  8-) Хм, хорошая идея!!! Только не станет ли журнал в два раз дороже  :sceptic: ?...

0

3

Да, но.. Понимаешь, получается, мы всё-равно одинаковое кол-во денег тратим! Только будем отдавать большую сумму за РАЗ

0

4

Хай Лин написал(а):

Да, но.. Понимаешь, получается, мы всё-равно одинаковое кол-во денег тратим! Только будем отдавать большую сумму за РАЗ

Я не уверена, что Эгмонт не поднимет цену выше. Твой стиль уже СЕМЬДЕСЯТ рублей стоит!!! Еще недавно сорок было!!!

0

5

Ну не знаю... Наверное ты права... НО Я ВОВСЕ НЕ НАМЕРЕНА ЖДАТЬ ПОЛГОДА ДО 4 СЕЗОНА! :mad: И СЕМЬ ЛЕТ ДО 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Хай Лин написал(а):

Ну не знаю... Наверное ты права... НО Я ВОВСЕ НЕ НАМЕРЕНА ЖДАТЬ ПОЛГОДА ДО 4 СЕЗОНА! :mad: И СЕМЬ ЛЕТ ДО 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя все же поддерживаю! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Мы будем совсем взрослыми!!! Не все способны остаться фанатами чародеек в 17 лет, как Вивиан!  :no:

0

7

Рина написал(а):

Не все способны остаться фанатами чародеек в 17 лет, как Вивиан!

Согласна с тобой! И-так... Пиши сама, Приглашай туда друзей, мы вместе добьёмся цели своей!!
(а ещё можем смухлевать и отправлять от разных ников и и-мэйлов :D но это будет одно и тоже лицо :D вот умора)
З.Ы. я уже написала

0

8

классно, но смои жалобы они не будут воспринимать в серьез потомучто я жыву в украине. :no:

0

9

Я СОГЛАСНА!!!!

Хай Лин написал(а):

а ещё можем смухлевать и отправлять от разных ников и и-мэйлов

ага! ;)

0

10

Вилльгельмина написал(а):

классно, но смои жалобы они не будут воспринимать в серьез потомучто я жыву в украине.

ну почему...может всё таки смогут)

0

11

Вилльгельмина написал(а):

классно, но смои жалобы они не будут воспринимать в серьез потомучто я жыву в украине.

Кхем, а Эгмонт, помоему, украинская компания...

0

12

Хай Лин написал(а):

украинская компания...

o.O  :no:

0

13

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Я СОГЛАСНА!!!!

Пойдёшь писать сообщение в Эгмонт??

0

14

Хай Лин написал(а):

Кхем, а Эгмонт, помоему, украинская компания...

неа,российская)

0

15

Хай Лин написал(а):

Пойдёшь писать сообщение в Эгмонт??

я уже одно писала от СВОЕГО имени....ща буду писать типо не от "своего" имени! :D  ;)

0

16

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

неа,российская)

:dontknow:

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

я уже одно писала от СВОЕГО имени....ща буду писать типо не от "своего" имени!

Иди, иди *стала набирать egmont.ru*

0

17

Хай Лин
Ага,щас буду ЖАЛОВАТЬСЯ!!!И вы тож пишите) ;)

0

18

Я отправила! :)

0

19

Ну кто ещё отправил?..

0

20

Я если незабуду,попрошу подружку тоже написать....Ну и зарегатся на этом форуме)))

0

21

ОК, пусть твоя подружка пишет и приглашает написать друзей!

0

22

окей)

0

23

Слухайте, народ! А какоЕ МЫЛО-ТО??

0

24

Sasha
Вот ссылка: http://www.egmont.ru/readers/faq/articles.php?sect=37 Там с левой стороны задаёшь вопрос и отправляешь!)

0

25

:yep: Я ещё раз отправила жалобу под именем Ирина Сорокина :D

0

26

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Sasha
Вот ссылка: http://www.egmont.ru/readers/faq/articles.php?sect=37 Там с левой стороны задаёшь вопрос и отправляешь!)

Пасибони... Спасибо. ))))

Хай Лин Какая ты Ирина Сорокина7 Ты же....

0

27

Ты же....

0

28

Sasha написал(а):

Пасибони... Спасибо. ))))

незачто!

0

29

Я тоже так сделаю)

0

30

Darkness
УРА!!!!Всё...Эгмонту конец! :D

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!