Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!


ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

У меня не получается ОТПРАВИТ!!! Там какая-то программа нужна... ГГГГ!! :mad:

0

32

Sasha написал(а):

Какая ты Ирина Сорокина7

Это я типо Ирина Сорокина! На самом деле я Маша)))

0

33

^^

0

34

))Кто ещё отправил?

0

35

Никто... У меня не получается.

0

36

Почему? Не получается пригласить?

0

37

НЕт, не пригласить. Насчёт приглашения. Скоро наверное придёт моя подруга сюда. Она сказала, что зарегается под ником Bad Girl или что-то вроде этого. Пока ответа не слышу но буду ждать.

0

38

ааа... А попросишь её написать в Эгмонт?

0

39

Darkness написал(а):

У меня не получается ОТПРАВИТ!!! Там какая-то программа нужна... ГГГГ!!

Знаешь что... Наверное нужно включить "Ява скрипт"

0

40

Ммм... Может быть!

0

41

вы насчёт жалобы?

0

42

ну да

0

43

ЛЮДИ!!! Паслухайте! Мну не буду писать в редакцию патамучта журнал и так не дешевый (70 и больше рублей) А СТАНЕТ ПРОСТО УЖАСНО ДОРОГИМ! (примерно 150 и больше рублей) Нам его перестанут покупать и вы себя только проклянете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! Это кажеться мало... Всего то 150 рублей....... НО всего они в целом за каждый журнал будут получать неимоверные деньги и вкоре мы просто лишимся удовольствий, ведь даже 1 копеечку просто так не получишь: кто-то (ваши папы или мамы) работают и получают за это деньги и я не намерена посылать письмо от которово все рано потом толку не будет!!!

0

44

:(

0

45

Она где-то права. Мои родители мне ничё не жалеют, особенно в деньгах. Вот допустим у меня журнал Витч стоит три маната или два( ну это по нашим деньгам. И ещё смотря где продаётся. Если в пистижном месте, то подороже.) А увеличится в два раза больше!!!будет уже 6 или 4 маната!! УХ ТЫ!! И темболее если будут печатать целиком, то наверное будет тока окмикс. Там помоему 52 страницы. У них не будет места писать" Стильный тест" или же "Сонник". А даже и если не сделают так, то комикс будет оч тяжёлый)) ВОТ ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА!!! :D  :D  :D

0

46

Хай Лин. Я тебе написала ЛС. Зайди и прочитай, ПЛИИЗЗЗ)

0

47

Darkness
Хм...может дороже и станет,но насчёт того,что могут убрать тесты,гадания и т.д.,ты ошибаешься!Они только могут увеличить комикс и всё остальное останется!в журнале будет больше страниц!

0

48

Да! Ты права! Взгляните на фр. журнал! Там МОРЕ страниц, и части печатаются целиком!!!!!

0

49

Хай Лин
Вот именно! :) ;)

0

50

Лично мной проверено! В одном 121 страниц или помоему даже больше!

0

51

КРУТО!!! :cool:

0

52

ага

0

53

об этом уже весь район знает!!!

0

54

(мой!!я всемсообщила)

0

55

я письмо отправила, но мне не фига не отвечают

0

56

ясно

0

57

Вот такой бяка и бука Эгмонт))

0

58

Willgemina написал(а):

я письмо отправила, но мне не фига не отвечают

Может, посмотришь ответ на вопрос в нужной рубрике?

0

59

:dontknow:

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ГИПЕР ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!!!!