Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Помощь в создании сайтов » Сменить стиль на форуме


Сменить стиль на форуме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хай Лин, я не знаю как поменять стиль форума, если он сделан на 7bb.ru! Помоги(а зарегись на моём форуме! ссылка есть в теме "Обсуждаем форумы(ЛюБыЕ)"! Я хочу такой, как у тя ))) крутой ))) ^_^

0

2

Ок, мне зарегиться и что дальше?

0

3

))) пасибо

0

4

Я Тебе сменило ник )))

0

5

снаю, спс

0

6

Эй, а вы можете поменять дизайн этого сайта? Вернее форума? Если будет обновки на форуме, то будет классно. Просто дизайн немного наскучил(извини Хай Лин, если я тебя обижу. Но просто обновить его было бы не плохо. А?)

0

7

давайте лучше так сделаем, завтра последний день конкурса на админа, и когда хай лин назначит кого то админом, то они вместе и решат

0

8

Ок)

0

9

Я согласна  :yep:

0

10

Ага! У! Тема пригодилась!!!

0

11

:glasses:

0

12

Sasha написал(а):

Ага! У! Тема пригодилась!!!

^^

0

13

Да уж)) Вот можно сделать такого фасона. вот это сайты. http://dashulka.sitecity.ru/. ФОРУМ БУДЕТ СИЯТЬ!!! Весь в цветочках!!)

0

14

мм.. ща сделаю... Кстате, заметили, во скока я пишу? У старшей школы есть свои плюсы! Я в кабинете информатики!

0

15

:D У нас в кабинете информатики не было инета! А жаль. Классный дизайн) Если его частенько менять, ну например, раз в месяц, было бы круто)

0

16

Darkness написал(а):

Если его частенько менять, ну например, раз в месяц, было бы круто)

^^

Darkness написал(а):

У нас в кабинете информатики не было инета!

o.O

0

17

:yep: Да. Такие вредины-учителя!!

0

18

А у нас есть но не пускают :'(  :mad:

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Помощь в создании сайтов » Сменить стиль на форуме