Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » -Портал на планету Стрионно


-Портал на планету Стрионно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Хай Лин, сколько раз я тебя просила быть немного поосторожнее?- оглядела Ян-Лин комнату
-Бабушка я всего лишь чихнула....
-Прекрастно, теперь вся твоя комната похожа на перевёрнутую  свалку!!!
-Почему перевёрнутую?
-Потому что раньше у тебя сдесь была свалка!

После возвращения комнаты в норму Хай Лин пошла на свиданье с Эриком (на него она не могла опоздать по двум причинам 1 Она очень любит Эрика  чтоб заставлять его ждать 2Свидание у них в серебрянном драконе!!!)
Она спустилась в ресторан. Села за первый попавшийся столик и стала ждать. Ждала Хай Лин полчаса! Но никто не пришёл........ Затем она тихо ушла в комнату в расстроенных чувствах.
-Алло! Эрик ты где почему не пришёл?
-Хай Лин, прости а что уже три?
-Четыре!
-Хай Лин я скоро буду! Через часик.
-Час!!!
-Мда ладно я приеду минут через десять.
-До встречи!
-Пока!

Как только Хай Лин повесила трубку, в её комнате появился портал-
-Минутку порталов ведь больше нет!!!Тогда что присходит?
Недолго думая она позвола бабушку-
-О господи, это же портал на планету Стрионно!!!- воскликнула Ян Лин
-Что это за планета?
-Эта планета- без повелителя, видимо для роли королевы они выбрали тебя внученька- а ещё эта планета воздуха, все стражницы воздуха могут туда попасть, если он обращались со своими силами...
-А у тебя был шанс?
-Нет  не было, но я уверена что ты этого достойна!

Отредактировано Юла (2008-10-04 09:40:51)

0

2

:cool: Ждёмс продолжения!

+1

3

-А как же стражницы? Как же Эрик?
-Я знала что ты это спросишь-подмигнула ей бабушка- на Стрионне могут исполнится все желания, к примеру захотела побыть с подругами только скажи они сразу будут у тебя, и с Эриком тоже самое!
-Спасибо бабушка!
-Незачто Хай Лин!
-Подожди а что мы скажем родителям?
-Я попрошу Вилл помочь!
-Ещё раз спасибо, ты самая лучшая бабушка!!!
-Собирайся давай!
-А что нужно брать?
-Можно ничего потому что ты можешь просто потом телепортировать вещи!
-Хорошо!- сказала Хай Лин, и с этими словами прыгнула в портал.

Как только Хай Лин коснулась земли на неё посыпались лепестки разных цветов. Девушка конечно была в восторге от такого приветствия. Неуспела она отойти от шока к ней подбежала девочка лет одиннадцати
-Добро пожалавать, Ваше величество! Вам понравились лепестки орхидроз?
-Орхид кого?
-Орхидроз! Это  самая красивая помесь земных цветов- орхидеи, и розы.
-Спасибо, за столь радушный приём... А что с моей одеждой- обратила внимание Хай Лин на свою одежду- на ней откуда нивозьмись появилось шикарное красное, атласное платье расшитое серебром, туфли были в цвет к платью тоже красные и расшитые серебром.

0

4

Тем временем Ян Лин позвонила Вилл и попросила создать астральную каплю Хай Лин. Вилл примчалась довольно быстро и засыпала бедную бабушку Ян Лин вопросами
-Где Хай Лин, её похитили, она погибла???
-Нет,нет она стала королевой планеты Стрионно.
-Как так а что теперь будет с нами?
-Ничего, помните как Нерисса превратила копию Вилл в альтермиру?
-Да помним.......
-Вилл, используй силу КВИНТЕСЕНЦИИ.
-Хрошо, я попробую- кивнула девушка и направив руку на дубля и воскликнула- КВИНТЕСЕНЦИЯ!!!- вся комната озарилась ярким светом, Корнелию, Ирму и Тарани отбросило на лестницу китайского ресторана...
Когда КВВИНТЕСЕНЦИЯ впиталась в клона полностью та стал альтермирой.

0

5

Продолжение будет очень скоро!!! :yep:

0

6

Хай Лин осматривала свои владения с восторгом. Сады в которых росли самые необыкновенные цветы, дома с причудливыми крышами, лабиринты из живой изгороди. Всё это нравилось девушке, но ей хотелось на Землю. Здесь у неё конечно были друзья: Микко, Элла, Мира, Тиана. Они не заменили ей Вилл, Ирму, Тарани и Корнелию.

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » -Портал на планету Стрионно