Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » Они вернулись...


Они вернулись...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот мой новый фанфик. Войну я забросила... Не спрашивайте почему, ок? Этот фан-фик очень и очень затрагивает душу... Я считаю, что он лучше. Прочитайте. Оцените. Буду рада.

Глава 1
Бессонная ночь и плохие известия…

-Спокойной ночи, Вилл! - сказав так Сьюзен, выключила свет и вышла из комнаты.
Вилл не могла заснуть. Она рассталась с Метом… «Зачем мне всё это?»-думала Вилл. «Зачем я чародейка? Зачем все эти проблемы?» В голове у неё всё кружилось. Она подумала о подругах. Как так могло произойти? Как она могла их бросить в беде. Вилл встала, села с краю постели и заплакала. Она больше не могла жить. Её мучил вопрос «Зачем». Она быстро встала и подошла к окну. Никого нету, темно. Она понимала, что делает… Она вспоминала хорошие моменты. Вспомнила Мета, который бросил её, вспомнила Хай Лин и Корнелию, которые погибли. Она ревела, она не знала, что делать. Сверху ночнушки она быстро одела куртку и выбежала на улицу. Она сумела дойти до дома Ирмы. Она постучалась. Ей долго не открывали, но потом во двор вышел сонный полицейский.
-Ой, как ты тут очутилась? - спросил отец Ирмы.
- Извините, пожалуйста, что так поздно, но можно Ирму?
- Она спит.
- Мне она нужна сейчас.
- Что же, проходи.
Вилл зашла. Для неё всё казалось мрачным. Вдруг она увидела фотографию всех их месте. Хай Лин, Корнелия, Ирма, Тарани стояли улыбаясь и обнявшись. « Сейчас не до улыбок » подумала она. Она быстро направилась к Ирме.
Ирма не спала. Она смотрела на заколку, которую когда-то подарила ей Хай Лин.
- Нужно идти к Тарани и найти Калеба. Так мы сможем принять какое-либо решения…
Ирма не смотрела на Вилл. Она была в своих мыслях. 
- Мы должны идти Ирма. Мне тоже тяжело…
- И не только тебе…
- Я понимаю.
Ирма быстро встала. Сверху она одела лёгкую жакетку. А на улице было холодно. Но видно, что даже огонь не согреет чародеек. В их сердцах царил мрак и они больше не могли ничего делать…

                                               Глава 2
                                             Собрание

- Как нам решить всё это? Может быть, мы сможем их оживить? Ну ты тут самая умная! Скажи Тарани, не молчи.
Да, она была умная, но сейчас она молчала. Но её кое-что заинтересовало… Вернее, её осенило!
- Хм… Оживить? Мы пробовали, но Сердце не так мощно, как кажется. Нам нужно ещё силы. Но мы тогда останемся между жизнью и смертью…  Но если мы хотим вернуть их, нету другого выхода…
- Кааакккоогго? – сказала испугавшись Ирма. Она поняла, что дело они будут иметь с не совсем хорошими людьми. И она поняла, кто он именно.
- Да Ирма…
-НЕТ!! Именно она убила Хай Лин и Корни! Нет!
Вилл посмотрела на Тарани с удивлением…
- Я до сих пор вспоминаю это…  Я не забуду, как Корнелия защитила меня. Я согласна!
Калеб сидел в стороне. Он смотрел на верх.
- Я готов на всё, но я должен вернуть её… - он еле прошептал эти слова.
- Мы должны обратиться к Оракулу. Он поможет нам. Но она вполне может нас обмануть. Нужно быть очень осторожными.
Я очень не решаюсь рассказать этот момент… И наверное, вы не захотите это слышать… Случилось всё это так…

0

2

Продолжение обязательно БУДЕТ!!

0

3

Ждём продолжения!!! :cool:

0

4

Глава 3
                                         Как всё случилось…

Мне трудно напоминать об этом, но увы, нужно…
Все злодеи вышли из клетки, и собрались вместе. Они знали, что вместе они сила. Вместе у них есть шансы победить чародеек. Возглавляла Нерриса. Именно она убила Корнелию и Хай Лин… Всё случилось так…
Нерриса выпустила на Вилл чёрную магию. В это время дым, что был направлен на Вилл, принял форму черепа. Корнелия поняла, что это… Она прикрыла себя Вилл и умерла.
  А Хай Лин тоже сражалась с Неррисой. Но Нерриса выпустила воздушный пузырь розового цвета. Он был похож на надутую жвачку. В это время пузырь охватил Хай Лин. Она застряла в нём. Во первых, пузырь уменьшался, а во вторых, уже не хватала кислорода. Девочки, как только не старались разрушить пузырь, у них ничего не получалось…
Хай Лин задыхалась. Она обессилила. Она не могла ничего делать. Вскоре, она перестала дышать…
Для всех это был удар. Из-за того, что девочки не появлялись несколько дней дома, не появлялись Корнелия и Хай Лин, Вилл пришлось наврать, и она сказала, что они вместе уехали отдыхать. Родители поверили… Ну а Ян Лин обо всём узнала, и сейчас она тоже с девочками… Она хочет вернуть внучку, но видно, это будет не легко… Смерть Корнели затронула Калеба. Он не появлялся неделями на Меридиане, а был один… Он смотрел наверх, как будто оттуда Корнелия шепчет ему и подсказывает, что делать. Он всегда держит в руке цветок, в который сам когда-то превратился… Всем было трудно сейчас, но именно сейчас у них есть два выхода. Но они бы предпочли этот.

0

5

Глава4
                                   Гениальная мысль и совет Оракула

Девочки стали превращаться. Это был любимый момент Вилл. Она парила в воздухе, кружилась и набиралась сил! Набиралась энергии! Она превращалась, у неё вырастали крылья, и костюм, в котором она чувствовала себя уверенней! Ирма и Тарани сражу взлетели на верх. Они куда-то оглядывались. Вилл же присела на Землю. Она обдумывала план. В это время остальные чародейки приземлились к Вилл и тоже присели.
- Ну что? Над чем думаем? – укоризненно спросила Ирма.
- Над спасением твоих подруг.
- У меня есть идея получше… - хмыкнула Тарани и азартно улыбнулось чародейкам. Чародейки внимательно посмотрели на Тарани и ждали ответа.
Тарани долго молчала. Такое ощущение, что она его придумывала на ходу. У Ирмы кончалось терпение.
- Тарани, не играй на моих нервах! – закричала она. Вилл с удивлением посмотрела на Ирму. Удивлённое лицо Вилл превратилось в угрюмое и сердитое. Ирма поняла, что перегнула палку.
- Надо это обсудить с Оракулом. Что ж, полетели?
- Стоп, огонёк, - сказала Ирма, - сначала нам, потом Оракулу.
- Вот какой план… - Тарани затаила дыхание. Ей было трудно говорить.
- Слушайте меня. Сделайте рядом с чародейками мою могилу…
- ЧТО?? Ты что, живой собираешь в Землю лезть? Нет, или я свихнулась, или она чокнутая.
- Скорее ты. Ты же никого не слушаешь, ИРМА!!
Ирма опустила голову. «Зачем всегда я всё делаю не так? Зачем я всегда для них как «шут»? Я сама должна что нибудь придумать, что бы не слышать от этих «умных» такие словечки».
- Так вот, - продолжила Тарани, - вы сделайте могилу  не только для меня, ну и для Ирмы. Мы конечно же, там лежать не будем. Мы с Неррисой договоримся так…
Ох! Как долго она рассказывала этот план! Но видно, девочкам он понравился. Ирма до сих пор была обижена на Тарани.
- Дорогая, не надо обижаться из-за пустяка и думать, что ты «шут». А если сможешь, то ждём от тебя плана! – сказала так сухо Тарани и встала рядом с Вилл. Ирма остолбенела. «Ох, Тарани, теперь ты читаешь мои мысли? Если да, то тогда я лучше в земле лежать буду, чем сражаться с тобой».
Тарани очень удивилась. Ирма ушла.
- Куда ты? – сказала взволновано Вилл.
- Оставим её в покое. Решим проблему завтра.
- Что можешь сделать сегодня, не оставляй на завтра.
Тарани и Вилл положили руку на Сердце Кондракара и перенеслись в потусторонний мир.


                                                      Глава5
                                                 Гнев Оракула

- Мы прибыли, Оракул!
Оракул смотрел на девочек с гневом. Он очень сердился.
- Вы теряете подруг, теряете гармонию, веру в себя и в свои силы. Вы теряете всё, что у вас осталось.
Тарани и Вилл опустили голову вниз. Они чувствовали свою вину, хотя Вилл ни в чём не была виновата.
- План таков, Оракул. Мы делаем могилы. Мою и Ирмы. А Вилл заключаем договор с Неррисой о том, чтобы она оживила нас но взамен она даст Сердце Кондракара. Когда она оживит других, они превратятся в стражниц. Но если мы увидим неполадку до того, то мы спокойно нападём, так как будем ждать из засады.
Оракул подумал.
- План неплохой, но Неррису остерегайтесь. Она не купится, и поэтому, будет трудно.
- А может, просто отберем кристалл, чтобы силы прибавились? Сердце Меридиана? Оно же мощно! Да и ещё возьмём Сердце Замбалы! Это невероятная мощь!
- Я согласен, но магия сильнее кристаллов. Кристаллы тоже делают своё дело, но просто вам наврятли дадут Сердце Замбалы и наврятли у вас получится заполучить Сердце Меридиана. Но это конечно было бы легче, чем установить с Неррисой мирный контракт. – сказал так Оракул. Говорил он с дрожью. Он боялся за девочек.
- Мы всё одолеем Оракул. Мы столько одолевали препятствий!
- Но это одно из сложных. Будьте осторожны!
Девочки быстро перенеслись на Землю.
- Я чувствую, что девочки слабы. И они в ссоре. Сейчас не время нападений, - сказал он так. Но увы, его уже никто не слышал.

0

6

Глава 6
                                       Собрание №2
- Как вы считаете, нужно ли доверять плану Тарани? – заявила Вилл Ян Лин и Калебу.
- План хорош, - сказала Ян Лин, - но немного не… доработанный.
- Да, он ОЧЕНЬ даже недоработанный! – сказала с надменностью Ирма, которая только что вошла в подвальчик ресторана.
Всё это время Тарани читала их мысли, но они даже не подозревали об этом. Но Ян Лин чувствовала, что за ними кто-то следит. Тарани было ужасно жутко и грустно. «Они обсуждают меня, мой план. Неужели они не верят, что получится? Что же, значит, больше дружбы нету…» - подумала Тарани. Она смотрела на огонёк, который горел в её руках. Он становился всё тусклее и тусклее…
- Ушли они, и дружба ушла,
Зачем всё так именно слажено?
Наверное ссор не будет всегда
Или же не вернётся она никогда? - сказав так Тарани, встала. Она не чувствовала уже опору, которая поддерживала её. Ей стало жутко холодно от слов Ирмы.
«Иди за мной… Ты слышишь меня? Я согрею тебя… Я тот огнёк! Не видишь меня? Я напротив тебя!» - сказал какой-то голос. И в самом деле, она заметила тусклый огонёк впереди себя.
«Странно… Не уж то это Ян Лин? И она знает, о чём я думала… А вообще, она же не умеет читать мысли!».
Тарани тихо подошла к огню. Чем ближе она подходила, тем больше ей казалось, что она была чуть… загипнотизированная! Её ноги сами несли её к огоньку.
«Тронь меня… Дотронься до тепла» - сказал тот же голос. Тарани послушалась и…

                                                           Глава 7
                                                  Эй, где Тарани?
- Ирма, мы случайно не перегнули палку? – сказала Вилл.
- Откуда она знает о чём мы говорили?
- НО МЫ ПОДРУГИ!! И тем более, она умеет читать мысли. И к тому же, её уже нету 2 дня в школе! И родители позвонили ко мне, спросить, где огонёк. Я сказала, что она решила передохнуть с Хай Лин и Корни.
- ОЙ!! Тебе бы в театральных кружках выступать! – заявила Ирма. Вилл не поняла намёка.
- А вдруг с ней что-то случилось?
- Нет. Она же Мисс Умница! И огонёк. Что остановит огонь?
- Лёд. Лёд холода… Лёд злости и грусти… Лёд предательства… - сказала Вилл. Она опустила голову. Пройдя еще, к примеру, метр, Вилл присела к первому попавшемуся шкафчику. Она села на пол и схватилась за голову.
- Ты чего?
- Стараюсь связаться с Тарани.
Вилл очень старалась, но она даже не чувствовала её присутствия… В ЭТОМ МИРЕ! Неужели она перенеслась в другой? В какой? Зачем?
- У нас тут ещё одна проблемка…
- Тарани пропала, и по-моему, не в этом мире? Ох, это в её репертуаре…
- ИРМА! Ты забыла, что мы теряем гармонию и тем более, мы подруги!
- Дружба дружбой, служба службой.
- ХА! Наконец-то… Теперь можно заняться с каждой из них. Поможешь, Тарани? – сказал голос.
- Я готова на всё…
- Мне нужно только лишь… Сердце Кондракара.

                                                              Глава 8
                                                    Провал плана и не только…
- Оракул, я не знаю, что нам делать! Тарани пропала! Нас только двое! Были бы мы все вместе… - сказала Вилл, но не окончила предложение.
  Оракул посмотрел на девочек с грустью и болью.
- Она в опасности… План, конечно, провален… Но нам нельзя терять её… Мы и так многое потеряли…
- Мамочки! Желудок бурчит, но Тара важнее печенья с шоколадом… Но сейчас я бы не прочь подкрепиться! – заявила Ирма. На неё посмотрели, как на сумасшедшую. Ну конечно! Как в такой важный момент можно думать о желудке? Чтобы поправить ситуацию, Вилл громко сказала:
- Оракул, где она? Она в плену? В каком измерении? Мне уже это всё надоело… Надо было в начале с окна кинуться… Вообще-то я хотела сделать… - Вилл не успела снова сказать. Её перебил Оракул.
- Нет. Надо бороться. Надо бороться с проблемами, не то они поборют вас. И тогда кончается надежда. А надежда, это самое главное чувство… Оно помогает нам выжить.
Вилл посмотрела на Оракула с удивлением. Впервые она слышит от него такие «трогающие» слова. Рыжеволосая и когда-то весёлая девочка стояла неподвижно. Сейчас она бы с удовольствием вернулась в прошлое…
Вилл невольно взглянула на Ирму. Ирма вообще не слушала их. Она была в своих мыслях. «Ирма умеет поднять настроение, но иногда она «перегибает палку». Вернее, всегда». «Ну конечно… Я всегда перегибаю палку. Ну зачем я всегда делаю всё не так? Может быть, я нечаянно попала в пятёрку Стражниц?», - прозвучал чей-то голос в мыслях Вилл. «Ирма, надо быть уважительней к другим. Ведь ты обидела Тарани! Я очень переживаю за неё!» - ответила ей мысленно Вилл. Ирма косо посмотрела на подругу. «Знаешь Вилл, если бы я могла, я бы вернула прошлое и…» - Ирма недосказала, потому, что вмешался Оракул. «Девочки, Тарани на планете Ридскордк. Это самая ужасная планета во Вселенной. Там каждый день ведутся войны. Они не кончаются. Там царит Мрак. И поэтому Ренира использует Тарани не только как свет… Вам нужно отправиться туда!»
- Мы не справимся вдвоём!
- Я вам не сказал спасать планету. Только Тарани…


                                                          Глава 9
                                              Ну и где же она?
Планета Ридскордк и в самом деле была тёмной… Везде было темно. Только Сердце Кондракара освещало этот мрак своим ярко-розовым и фиолетовым цветом.
- Да уж. Темненько. Здесь наверное классно проведется Хелоуин! У… Наверное тут каждый день Хелоуин! Эй, Вилл, ты случайно не припасла корзинку и страшные маски? А то мне кушать хочется. Постучимся, попросим, дадут конфетти.. А! От одной этой мысли… Эй, ты меня слушаешь? 
- Что? Э… да… вообщем… Эй, что это за свет.
Там, вдалеке мерцал очень и очень слабый огонёк. Одно время Вилл казалось, что это Тарани, но потом огонь потух.
- Эй, это не Тарани?
- Кажется нет… Но всё же, нужно проверить.
Вилл и Ирма тихо-тихо шли к тому месту, где горел огонь. Вдруг что-то прошуршало прямо рядом с ними. Вдруг Кристалл показал небольшое существо. Оно было с рожками и маленького роста. Копыта вместо ног и короткий хвостик. Он был пушистым и хвостиком.
- Гм… Интересно… За всё это время таких пока не видала
- И не таких увидим, Рыжий ангелочек. Ну что ж, пойдём в бой!
Вилл усмехнулась. Она бы просто взглядом испепелила существо. Оно было не такое сильное. Вилл услышала чьи-то голоса. Их было много! Недалеко значит были люди. А может и не люди…
- Ну чё, - заявила Ирма, приняв позу «нападения». – как насчёт «защиты».
- Он слабый. Он не причинит зла. Постой… Я слышу его голос… Я сейчас свяжусь с ним…
Вилл сосредоточилась. Вдруг она услышала голос. Он был очень и очень близко. «Это он» - подумала она. «Кто ты? Я не причиню тебе зла.» - сказала мысленно Вилл существу. Оно не ответило. «Что же, просто подойди, если ты не умеешь…» - хотела досказать Вилл, но её кто-то перебил. «Мы не желаем видеть чужаков на  своей планете!». Вилл испугалась. Она не знала, что ответить. «Тогда нам придётся вам открыть, что наша подруга попала сюда, так как злодейка Ренира забрала её с нашей планеты. Помоги нам и мы уйдём!» - заявила Вилл. Через минуту голос ответил мысленно: «Тот, кому рада наша Королева, тому рады и мы. Ваша подруга для нас желанный гость. Вы пришли без приглашения! Поэтому…

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Фанфики » Они вернулись...