Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Всё о Корнелии Хейл » Стиль Корни


Стиль Корни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стиль Корни очень и очень интересный. Она носит длинные юбки, кофты с V- образным вырезом и с длинными рукавами, что подчёркивает её женственность. Корнелия носит каблучки или же «балетки». Корнелия длинноволосая блондинка, с бледно-розовой кожей и розоватыми губами. Даже в облике стражницы у неё длинная юбка с обрезом, и топик с длинными рукавами в облипку, что очень подходит её фигуре и этот топик показывает её тонко изящную талию. Она не краситься, но ей подходят салатовые, бледно-розовые тени, розоватый гель для губ и светлых оттенков лак. Она предпочитает носить одежду с: розоватыми, салатовыми, тускло-оранжевыми тонами. Корнелия очень романтичная и чувствительная, поэтому ей подходят нежные украшения.

Не брала ни откуда. Всё писала сама.

0

2

У неё красивый стиль но какойто не будничный, праздничный,

0

3

Мне нравится её стайл. Он романтичный. И ей он очень подходит.

0

4

да

0

5

Тем более она нежная и блондинка с длинными волосами. Её вообще споритвные не подойдут.

0

6

Darkness написал(а):

Мне нравится её стайл. Он романтичный. И ей он очень подходит.

Мне тоже нравится её стиль!

0

7

)) Он очень нежный... Длинные юбки холодных тонов, и кофточки, тоже очень ей подходящие) Вообщем, супер!

0

8

Darkness
Ага!

0

9

Стиль,стиль, я хочу свою тему как тут открыть. Помогите как хотя я п :'( оищу

0

10

Ellina
в каком-нибудь разделе над созданными темами вверху с правой стороны есть кнопка новая тема или создать новую тему.Туда и нажимаешь,потом уж я думаю разберёшься!=)

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Всё о Корнелии Хейл » Стиль Корни