Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » FUN история


FUN история

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте напишем здесь смешные истории из своей жизни!!!   :idea:

0

2

мне стыдно...

0

3

Расскажи вот моя : я была у своего друга на день рож. и мы решили напугать одного противногого
пацана (его зовут Андрей)
мы зашли в комнату бабушки моего друга имениника (Миша).
Мы завернули моего друга в белую простыню Миша взял БОЛЬШОЙ фонарь под простыню и лег напол.
Я позвала Андрея он зашел и я закрыла дверь моя подружка изображала "трупа в крови" тоисть в
кетчупе и она тоже лежала на полу она подала сигнал Мише и Миша вкл. фонарь
и встал.Когда он увидел эту "картину" Андрей был в шоке он поверил!!!!!
Он хотел убежать но мы с моей подружкой изобразили ведьм и притормазили Андрея но
он выбежал с криком сверкая пятками. :D 

ну как история?

Отредактировано Вилльгельмина (2008-03-29 20:29:37)

0

4

круто . это правда??? o.O

0

5

Да мы так над ним подшутили было так весело мы ТАК РЖАЛИ  :D
:D   :crazyfun:  :crazy:

0

6

^^

0

7

Что?

0

8

теперь напиши ты историю  :whistle:

0

9

Ладно, напишу я. У меня есть друг Дима и подруга Ира. Однажды, во время моего дня рождения Ира втюрилась в Диму. А он её НЕ любит. После поездки на Тенерифе с Димой и с другими друзьями(Ира НЕ ездила), я ИРЕ говорю: "Ах! Ира! Дима тебе изменяет! Оказывается, он на восьмое марта в его школе пел песню о любви с другой девочкой!" Ира так взбесилась..... Но потом я добавила - "Ой! Забыла сказать! Дима говорил, что это его самый худший день в жизни!" И Ира заржала. :D

0

10

:D

0

11

^^

0

12

:D

0

13

:flirt:

0

14

особо смешных у меня нету :disappointed:

0

15

Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидела я дома и скучала. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот мне на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что у меня есть и кот, который из-за тех же проблем, что и у меня (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
  Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решила я напугать кота. Надела противогаз, аккуратно пробрался к выходу, проползла почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встала. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортила психику коту, я решила пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.

Войдя в дом, я осмотрелася, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

+1

16

:cool:  :D  :flag:  :D

0

17

:cool:

0

18

просто  :cool:

0

19

:cool:

0

20

:love:

0

21

ВСЕ ИСТОРИИ СМЕШНЫЕ!!!ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :D

0

22

Ася К. ипи КОРНЕЛИЯ написал(а):

ВСЕ ИСТОРИИ СМЕШНЫЕ!!!ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна! Вот ещё две:

КАК НЕПРЕДСКАЗУЕМА ЖИЗНЬ...

Воскресение. Сижу вечером за столом и ем бутерброд. Думаю - "Эх, уже никак не развеселить меня сегодня..." Вдруг звонит телефон. Мама взяла трубку. Мои мысли: "Кто это? А, наверное Ира из Милана звонит" Я ответила - голос не Ирин! Я спросила, кто это, ответили, что Вика, моя одноклассница. Она сказала, что вот приехала в наш посёлок, сидит в ресторане, зовёт на детскую площадку рядом с рестораном. Я согласилась. Пришла. Думаю - "Ух! Веселье ГАРАНТИРОВАНО!!!!" Поиграли-поиграли немножко... Вдруг Вику зовут ужинать. Ушла. Приехал мой водитель без всяких предупреждений и забрал меня домой. :D

...

Я сейчас с подругами хожу в школу на каникулы. Там у нас развлекательная программа. Классная руководительница с нами почти не общается, а тока возится с нашими документами. С нами только воспитательница гуляет, включает фильмы и т. д. Однажды мы с Ирой хотели сказать что-то нашей учительнице. Заглянули в класс - нету. Подумалли, что ушла на какую-нибудь конференцию. Через полчаса снова смотрим в класс - нету. Опять через час заглядываем - нету... Да что же такое?? Смотрим через полчаса - нету... :angry: Вот в классе сели смотреть кино. Смотрим-смотрим.... Вдруг слышим за дверью звуки... И... Наша классная роководительница въезжает на новом стуле с колёсиками, в руках у неё пакеты, полные покупок. Её вместе со стулом везёт наша логопед... Говорят, из Москвы вернулись... :D

0

23

:dontknow:

0

24

что такое, натуся? не смешно? извини, но скорее всего у меня детский юмор

0

25

Хай Лин написал(а):

Ладно, напишу я. У меня есть друг Дима и подруга Ира. Однажды, во время моего дня рождения Ира втюрилась в Диму. А он её НЕ любит. После поездки на Тенерифе с Димой и с другими друзьями(Ира НЕ ездила), я ИРЕ говорю: "Ах! Ира! Дима тебе изменяет! Оказывается, он на восьмое марта в его школе пел песню о любви с другой девочкой!" Ира так взбесилась..... Но потом я добавила - "Ой! Забыла сказать! Дима говорил, что это его самый худший день в жизни!" И Ира заржала.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Вилльгельмина написал(а):

я была у своего друга на день рож. и мы решили напугать одного противногого
пацана (его зовут Андрей)
мы зашли в комнату бабушки моего друга имениника (Миша).
Мы завернули моего друга в белую простыню Миша взял БОЛЬШОЙ фонарь под простыню и лег напол.
Я позвала Андрея он зашел и я закрыла дверь моя подружка изображала "трупа в крови" тоисть в
кетчупе и она тоже лежала на полу она подала сигнал Мише и Миша вкл. фонарь
и встал.Когда он увидел эту "картину" Андрей был в шоке он поверил!!!!!
Он хотел убежать но мы с моей подружкой изобразили ведьм и притормазили Андрея но
он выбежал с криком сверкая пятками.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ирмуля написал(а):

Так вот. Лето, деревня, время суток день.
Сидела я дома и скучала. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот мне на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что у меня есть и кот, который из-за тех же проблем, что и у меня (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
  Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решила я напугать кота. Надела противогаз, аккуратно пробрался к выходу, проползла почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встала. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
Реакция кота была просто неописуемая.
Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортила психику коту, я решила пойти и немного его успокоить.
Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.
Войдя в дом, я осмотрелася, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
Вот такая вот история.
Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Хай Лин написал(а):

КАК НЕПРЕДСКАЗУЕМА ЖИЗНЬ...

...

Воскресение. Сижу вечером за столом и ем бутерброд. Думаю - "Эх, уже никак не развеселить меня сегодня..." Вдруг звонит телефон. Мама взяла трубку. Мои мысли: "Кто это? А, наверное Ира из Милана звонит" Я ответила - голос не Ирин! Я спросила, кто это, ответили, что Вика, моя одноклассница. Она сказала, что вот приехала в наш посёлок, сидит в ресторане, зовёт на детскую площадку рядом с рестораном. Я согласилась. Пришла. Думаю - "Ух! Веселье ГАРАНТИРОВАНО!!!!" Поиграли-поиграли немножко... Вдруг Вику зовут ужинать. Ушла. Приехал мой водитель без всяких предупреждений и забрал меня домой.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

...

Я сейчас с подругами хожу в школу на каникулы. Там у нас развлекательная программа. Классная руководительница с нами почти не общается, а тока возится с нашими документами. С нами только воспитательница гуляет, включает фильмы и т. д. Однажды мы с Ирой хотели сказать что-то нашей учительнице. Заглянули в класс - нету. Подумалли, что ушла на какую-нибудь конференцию. Через полчаса снова смотрим в класс - нету. Опять через час заглядываем - нету... Да что же такое?? Смотрим через полчаса - нету... :angry: Вот в классе сели смотреть кино. Смотрим-смотрим.... Вдруг слышим за дверью звуки... И... Наша классная роководительница въезжает на новом стуле с колёсиками, в руках у неё пакеты, полные покупок. Её вместе со стулом везёт наша логопед... Говорят, из Москвы вернулись... :D

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ну вот МОЯ история(пусть и не смешная, может, у меня тоже детский юмор?)
Сижу я как-то у своей подруги Оли этим летом. Скучно. Сидим, в комп играем. Я говорю:
    -Давай фотосессию устроим!
   Оля соглашается - Ага. Только я первая буду!
   Ну она так одевается, по-разному. И вдруг - Олины предки приходят. Нас отругали(может такое быть, да!) и отобрали фотоаппарат, а потом оказывается, что там пленка кончилась... И потом погладили  по головке(это образное выражение)

0

26

8-)  :)

0

27

А вотик моя история (мне тогда было 6 лет).
Однажды в аэрапорте мы с мамой ждали паспортный контроль в очереди. Я обожала ходить в дюти фри и не удержалась и пересекла границу с паспортным контролем и пошла в магазины.Получаеться, что мама находилась в Турции, а я в России. Мама заметила, что меня рядом нету, а подходила наша очередь мама начала меня повсюду искала. Потом видит, что я ей мохаю из магазина. На меня все так посмотрели. %-)  Воть так получилось, что я в другой стране, а мама в другой :D

Отредактировано Хай Линочка (2008-07-04 16:47:08)

0

28

8-)

0

29

:D

0

30

Хорошее было время :D

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » FUN история