Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » FUN история


FUN история

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

хихихи....

0

32

А вот моя: (я стала героиней дня, точнее вечера)  :D Позвонила Willgeminе. Болтаем. А я во время разговора засела в тубзике  :D  (по-большому ;) ) Болтаем, болтаем... Вдруг ей мама говорит, что на сегодня со мной достаточно наболтались и Ире больше нельзя разговоривать. Распрощались... Не успела я нажать красную кнопку... В этот момент всё у меня помутилось, не могу описать... Это было в одно мнгновение... Когда я опомнилась, телефонная трубка лежала на дне унитаза! :rofl: Я быстро думала, как её вытащить - "Если бежать за перчатками, то она окончательно испортится, а голыми руками доставать противно  :x " Всё-таки боязнь наказания пересилила отвращение... Думаю, этот момент вы сами поймёте... Короче, кое-как я вытащила трубку и положила на подоконник, а сама побежала мыть руки и для приятного запаха использовала мыло WITCH (Ой! Не надо доставать тапки, чем я ещё приятным могла отмыть руки?)... Посмотрела на трубку - ещё грязная. Стала усердно отмывать. Потом наш водитель вытащил батарейки и стал сушить феном их и сам телефон... :D Короче, всё-равно сломался... Мама выругала, а я ей сказала - "Мам, надо ведь иметь чувство юмора"

Вот моя история. :rofl:

0

33

хахахахаха ой, ну прямо не могу.... ххиихиххи

0

34

:D

0

35

Хай Лин написал(а):

А вот моя: (я стала героиней дня, точнее вечера)  :D Позвонила Willgeminе. Болтаем. А я во время разговора засела в тубзике  :D  (по-большому ;) ) Болтаем, болтаем... Вдруг ей мама говорит, что на сегодня со мной достаточно наболтались и Ире больше нельзя разговоривать. Распрощались... Не успела я нажать красную кнопку... В этот момент всё у меня помутилось, не могу описать... Это было в одно мнгновение... Когда я опомнилась, телефонная трубка лежала на дне унитаза! :rofl: Я быстро думала, как её вытащить - "Если бежать за перчатками, то она окончательно испортится, а голыми руками доставать противно  :x " Всё-таки боязнь наказания пересилила отвращение... Думаю, этот момент вы сами поймёте... Короче, кое-как я вытащила трубку и положила на подоконник, а сама побежала мыть руки и для приятного запаха использовала мыло WITCH (Ой! Не надо доставать тапки, чем я ещё приятным могла отмыть руки?)... Посмотрела на трубку - ещё грязная. Стала усердно отмывать. Потом наш водитель вытащил батарейки и стал сушить феном их и сам телефон... :D Короче, всё-равно сломался... Мама выругала, а я ей сказала - "Мам, надо ведь иметь чувство юмора"

Вот моя история. :rofl:

хахах... точно, противно доставать... но ты же не смыла свой телефон!

0

36

Sasha написал(а):

наш водитель

у вас особняк? или просто водитель???

0

37

Водитель

0

38

аааа.. понятон

0

39

:rofl:

0

40

Хай Лин написал(а):

А вот моя: (я стала героиней дня, точнее вечера)   Позвонила Willgeminе. Болтаем. А я во время разговора засела в тубзике    (по-большому  ) Болтаем, болтаем... Вдруг ей мама говорит, что на сегодня со мной достаточно наболтались и Ире больше нельзя разговоривать. Распрощались... Не успела я нажать красную кнопку... В этот момент всё у меня помутилось, не могу описать... Это было в одно мнгновение... Когда я опомнилась, телефонная трубка лежала на дне унитаза!  Я быстро думала, как её вытащить - "Если бежать за перчатками, то она окончательно испортится, а голыми руками доставать противно   " Всё-таки боязнь наказания пересилила отвращение... Думаю, этот момент вы сами поймёте... Короче, кое-как я вытащила трубку и положила на подоконник, а сама побежала мыть руки и для приятного запаха использовала мыло WITCH (Ой! Не надо доставать тапки, чем я ещё приятным могла отмыть руки?)... Посмотрела на трубку - ещё грязная. Стала усердно отмывать. Потом наш водитель вытащил батарейки и стал сушить феном их и сам телефон...  Короче, всё-равно сломался... Мама выругала, а я ей сказала - "Мам, надо ведь иметь чувство юмора"

хххххххххаааааа, прикольно

0

41

хорошо что я зделала эту тему

0

42

Хай Лин
Ха-Ха! Смешно,даже очень! :D

0

43

Вот история нашго класса))

Ну как обычно уроки. Мы сидели в классе и решили открыть окно. А оно здоровенное!! Было это всё на перемене, учителей рядом не было. Один мальчик( он немного чок-чок) встал на подокойник и хотел спрыгнуть(конечно он этого не сделал. Так, хотел для прикола.)И вот теперь одна его нога в воздухе и вдруг...
-ЭЛЬДАР!!-заорала училка и побежала к нему.
Он быстро спрыгнул и так они бегали друг за другом по всему классу. И училка, и учинеик по партам, по стулам!! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! Хотели к директору отвести, но так и не поймала)) Это было что-то!!

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » ВСЁ НА СВЕТЕ!!! » FUN история