Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Новости со всего мира » Городские легенды


Городские легенды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли они в вашем городе?

0

2

:dontknow:

0

3

Зато я знаю несколько легенд) Рассказать?)

0

4

Давай!
А пока вот легенда о школе в которой я учусь:
Однажды мальчик пятиклашка, решил подняться на школьный чердак, он залез туда и тут...
Ветер будто подтолкнул его и мальчик полетел вниз, на секунду казалось что он замер в воздухе, взлетел на короткое мгновение, и полетел но не вверх а вниз камнем.... В реанимации он говорил девочке из своего класса. Девочка после этого пропала как будто растворилась.................
Говорят по школе до сих пор ходит призрак мальчика...

0

5

Darkness
Рассказыжи свои! Плизик!

0

6

Ну вот. В нашем городе есть Девичья Башня. Ну что же, давай начну...

Когда-то один шах построил для своей дочери башню. Её стали называть девичьей потому, что башня пренадлежала дочери, т.е девочке. Башня находилась в воде. И однажды под башней проплывал один моряк. А в это время девушка с окна глядела на море и...увидала его! Они влюбились, и моряк каждый вечер приплывал к башне. Но шах был против их любви. И однажды эта девушка в знак протеста скинулась с башни и разбилась о скалы... Существует много об этом легонд, но это самая знаменитая версия.

0

7

Супер!!!

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Новости со всего мира » Городские легенды