Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World

Объявление

Новости форума
Всем привет! Это официальный форум сайта http://witch-magic-world24.narod.ru
Форум посвящён известнейшим Чародейкам W.I.T.C.H.!
У нас очень много интересной информации! Если ты гость, то скорей регистрируйся!
С ув. администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ВАЖНАЯ ТЕМА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


ВАЖНАЯ ТЕМА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет.Я вернулась совсем не давно и заметила,что на форуме бордак!Во-первых,форум зафлуждён!Во-вторых,куда-то пропали админы Хай Лин и Вилльгельмина!
И ещё кое-что по поводу модеров...Их МНОГО и не все справляются со своими обязанностями(без обид)!
Вобщем у форума много работы...
Объясните,что происходило на форуме,пока меня здесь небыло?(Ну по дням рассказывать не надо!Только самое важное!)

0

2

Sasha из модеров я уже убрала...Но 4 модера всё равно много(((Чё предложите?

0

3

Буду честной: лучший модер-Darkness! Ещё Рина! Аню я вообще не знаю. Хай Лин не было, потому что она была в Италии. Вилльгельмину со времени прихода не видела вообще! Флуд на каждом шагу ты права! И ещё я знаю что не справляюсь с обязанностями модера: 1 потому что меня оч долго не было 2 я когда пришла за время моего отбытия я вообще забыла как и что делать)))))))))) Результат: или объясни обязанности модера или вооще убери из модераторов(хотя я ну ........ короче малость обижусь)))))))))))))

0

4

will12gemia
Спасибо за объяснения)
А насчёт обязанностей модера...Модеры должны удалять флуд,закрывать,выделать,перемещать и т.п. нужные темы!Это самые основные правила!Также модер может менять статус пользователей С ИХ РАЗРЕШЕНИЯ!И иногда в чём-то могатать админам)(тебя я убирать из модеров не собираюсь)

0

5

Меня тут давно не было... Пришла сейчас. Да, я и вправду не справляюсь... Если хочешь, удали меня с модеров... Я не обижусь)

0

6

will12gemia написал(а):

Буду честной: лучший модер-Darkness!

:blush:

0

7

Darkness
Удалаять из модеров я больше никого не собираюсь!Но если Аня не появится в ближайшее время,то её придётся убрать)

0

8

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Darkness
Удалаять из модеров я больше никого не собираюсь!Но если Аня не появится в ближайшее время,то её придётся убрать)

Я считаю, что Юла вполне может стать модером! Если Ани не будет, то место её сделаем Юлу.

0

9

Darkness написал(а):

Я считаю, что Юла вполне может стать модером! Если Ани не будет, то место её сделаем Юлу.

Может быть.

0

10

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Может быть.

Я надеюсь, что кто нибудь сделает её модератором)

0

11

Darkness написал(а):

Я надеюсь, что кто нибудь сделает её модератором)

Эть может только админ)

0

12

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Эть может только админ)

Админы, надеюсь на вас)

0

13

Darkness написал(а):

Админы, надеюсь на вас)

)))

0

14

ПеРеЗаГрУзКа  У меня к тебе вопрос
1№ как таму создать?
2№ у кого об этом спросить?
3№ кто такие админы)

0

15

Ellina написал(а):

1№ как таму создать?2№ у кого об этом спросить?

Свои вопросы ты можешь спрашивать хоть у всех,но желательно у админов и модеров.
Тему создавать очень просто!Заходишь в любой раздел,там есть куча тем.Ползёшь в самый низ и там есть ссылка "Начать новую тему".Нажимай на неё и создавай тему)
Вот картинка:http://newwitch2009.narod.ru/fgdgdgd.bmp

Ellina написал(а):

3№ кто такие админы)

Админы-администрация.Они самый главные на форуме.Они могут добавлять на форум новые категории и новые разделы.Банить участников,узнавать IP участников и т.д.

0

16

:jumping:

0

17

Ellina
Поняла?..

0

18

Da ! Я хочу узнать обязаности модераторов! Я очень хочу им стать! Сможете сд :crazyfun: елать!!!!!

0

19

Могут сделать только админы. И то и ПеРеЗаГрУзКа и Вилльгельмина тож не вправе. Они могут только с разрешением Хай Лин. Но при этом Вилльгельмина почему-то сделала Аню модером! Странно... Ведь Хай Лин сказала, что без моего разрешения на форуме нельзя ничего делать!

0

20

Ellina написал(а):

Я хочу узнать обязаности модераторов! Я очень хочу им стать! Сможете сд  елать!!!!!

Модер могут ставить статусы пользователям и модерировать темы.Тебя я модером не могу сделать....

Darkness написал(а):

Могут сделать только админы. И то и ПеРеЗаГрУзКа и Вилльгельмина тож не вправе. Они могут только с разрешением Хай Лин. Но при этом Вилльгельмина почему-то сделала Аню модером! Странно... Ведь Хай Лин сказала, что без моего разрешения на форуме нельзя ничего делать!

Правильно!Если Вилльгельмина сделала Аню модером,то...Я её должна убрать!И я это сделаю сейчас...
И кстате!Помните,когда у модеров(я,вилльгельмина и тарани)соревновались,кто станет админом...Так вот!Я посмотрела IP пользователей,которых приглашала Вилльгельмина и IP пользователей,которых приглашала Тарани!Так вот!Многие из них совпадают с IP Вилльгельмины(её приглашённые),и много совпадают с IP Тарани(её приглашённых)!ОНИ ЖУЛЬНИЧАЛИ!!!И я на Вилльгельмину немного обиделась...

0

21

А почему меня не могут сделать Модером :'( :dontknow:
Модер могут ставить статусы пользователям и модерировать темы.Тебя я модером не могу сделать....

0

22

ПеРеЗаГрУзКа написал(а):

Правильно!Если Вилльгельмина сделала Аню модером,то...Я её должна убрать!И я это сделаю сейчас...
И кстате!Помните,когда у модеров(я,вилльгельмина и тарани)соревновались,кто станет админом...Так вот!Я посмотрела IP пользователей,которых приглашала Вилльгельмина и IP пользователей,которых приглашала Тарани!Так вот!Многие из них совпадают с IP Вилльгельмины(её приглашённые),и много совпадают с IP Тарани(её приглашённых)!ОНИ ЖУЛЬНИЧАЛИ!!!И я на Вилльгельмину немного обиделась

Значит то, что Тарани НЕ приглашала, мы были правы?О_о...*умер*

Но от Вилльгельмины я не ожидала...

0

23

Ellina написал(а):

А почему меня не могут сделать Модером   
Модер могут ставить статусы пользователям и модерировать темы.Тебя я модером не могу сделать....

Мы не вправе! Только с разрешением Хай Лин можно что-то изменять на форуме! А Хай Лин нету, поэтому мы не можем этого сделать! Ты видишь, мы даже Аню убрали! Так как она стала модером без разрешения!

0

24

Надо ждать Хаи Лин

0

25

Ellina написал(а):

Надо ждать Хаи Лин

Я о том же.

0

26

Darkness написал(а):

Значит то, что Тарани НЕ приглашала, мы были правы?О_о...*умер*
        Но от Вилльгельмины я не ожидала...

Да я сама неожидала!
Ellina
Ну...Вобще-то проситься в модеры не очень прилично...(без обид)
Админ сам выбирает,кого делать модером,а кого нет!

0

27

:'( Ну ладно я же не знала вот только не давно вникла в правила :dontknow:

0

28

Ellina написал(а):

Ну ладно я же не знала вот только не давно вникла в правила

Правила нужно знать с самой регистрации.

0


Вы здесь » Форум сайта W.I.T.C.H. Magic World » Важное » ВАЖНАЯ ТЕМА!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!